Свойства EASY WAY - свойства, которые нужны именно вам!

    Свойства EASY WAY:

    Мебельные ткани, результат теста на износоустойчивость которых многократно превышает нормативный показатель, определенный ГОСТ Р ИСО 12947-2-2011 ( min 6000 циклов) по методу Мартиндейл (MD). Ковры, результат теста на износоустойчивость которых многократно превышает нормативный показатель, определенный ГОСТ Р ИСО 12947-2-2011 ( min 3500 циклов) по методу Мартиндейл (MD). При производстве изделий используются только нетоксичные материалы и красители. Ткани безопасны для жизни и здоровья человека.

     

    ЛОЯЛЬНОСТЬ К ДОМАШНИМ ЖИВОТНЫМ

    • Текстильные изделия легко чистятся от шерсти животных, на поверхности не остается следов и царапин от случайных зацепов когтями.

     

    СУПЕРЧИСТКА

    • Текстильные изделия в процессе производства прошли дополнительную обработку специальным составом, защищающим от влаги и грязи. Благодаря этому загрязнение и жидкость задерживаются на поверхности, не проникая мгновенно внутрь волокон. Их легко удалить губкой/салфеткой. При необходимости изделие можно почистить водой и мыльным раствором от сложных пятен - кетчупа, красящих напитков, шариковой ручки.

     

    ДЫШАЩАЯ ТКАНЬ

    • Ткань легко пропускает воздух и обеспечивает воздухообмен внутри мебели. Изделие в такой ткани не будет преть, будет долго сохранять первоначальную форму. Если воздух не проходит, это может привести к проблемам в процессе эксплуатации, например, к разрыву изделия по шву, скоплению запахов и размножению бактерий.

     

    СУПЕРМЯГКОСТЬ

    • Текстильные изделия прошли дополнительную обработку в процессе производства. Технологический процесс и специальная обработка позволяют смягчить и значительно улучшить тактильные свойства

     

    ЦВЕТОУСТОЙЧИВОСТЬ

    • Текстильные изделия устойчивы к воздействию света, влаги и трения. Их показатель равен 5, при нормативе 3-4, это является гарантией того, что изделие не потеряет свою яркость в течение всего срока службы.

     

    ВОДООТТАЛКИВАЮЩЕЕ ПОКРЫТИЕ

    • Текстильные изделия прошли дополнительную обработку специальным составом в процессе производства, который не позволяет жидкости моментально впитываться. Влага задерживается на поверхности изделия непродолжительное время. Капельки жидкости нужно незамедлительно удалить с помощью впитывающего материала. Данная пропитка не дает 100% защиты от влаги.

    Easy Way ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ – EASY WAY ЭТО КОМПЛЕКС ВАЖНЫХ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ КАЧЕСТВ

    • Главные причины выбрать изделия с уникальными свойствами:
    • легко поддерживать безупречный внешний вид изделий;
    • легко и быстро справляться с пятнами;
    • легко убрать с изделия грязь и шерсть от домашних животных;